Jadwal Bola Malam Ini Live TV 18-19-20 April 2019

Jadwal Bola Malam Ini Live TV 18-19-20 April 2019 – Jadwal Siaran Langsung Bola Malam ini Live di TV lokal RCTI MNCTV SCTV INDOSIAR TVRI iNewsTV GlobalTV TRANSTV TRANS7 TVONE ANTV KompasTV NetTV.

Jadwal Bola Malam ini Liga Inggris EPL, La Liga Spanyol, Serie A Liga Italia, UEFA Liga Champion, Liga Europa, FA Cup, Copa Del Rey, Coppa Italia, Piala Liga Inggris (Carabao Cup) EFL, Liga 1 Gojek, Liga 2, AFC Cup, AFC Liga Champion Asia, Bundesliga Jerman, DFB Pokal, Ligue 1 Perancis, Piala Prancis, Eredivisie Belanda, Piala Indonesia, Piala AFF, EURO (Piala Eropa), AFC Asian Cup (Piala Asia), World Cup (Piala Dunia), Sea Games, Asian Games, Timnas Indonesia, Inter Island Cup, Piala Presiden, ICC, Nations League.

Jadwal siaran Liga Inggris di RCTI dan MNCTV, Liga Spanyol di SCTV, UEFA Liga Champions eropa di RCTI, UEFA Liga Europa di tv RCTI, AFC Cup di MNCTV, Piala Presiden 2019 di Indosiar.

Jadwal siaran langsung bola malam ini lokal indonesia juga bisa anda tonton melalui tv satelit berbayar seperti K-Vision, Trans Vision, MNC Sport, OrangeTV, Super SoccerTV dan masih banyak lagi di channel beIN Sports 123 Xtra, FOX Sports 123.

Jadwal Bola Malam Ini

Bagi anda yang tidak ingin ketinggalan kapan saja pertandingan bola malam ini akan di siarkan live di stasiun televisi swasta lokal maupun berbayar di Indonesia, berikut Kiblat Bola berikan daftar jadwal siaran bola terbaru hari ini atau malam ini lengkap dengan catatan kick-off waktu Indonesia (WIB).

Jadwal Bola Malam Ini Live Di TV

  • Inggris

Matchday 35
Sabtu, 20 April 2019
18:30 - Manchester City VS Tottenham
21:00 - Huddersfield VS Watford
21:00 - West Ham VS Leicester
21:00 - Bournemouth VS Fulham
21:00 - Wolverhampton VS Brighton
23:30 - Newcastle VS Southampton

Minggu, 21 April 2019
19:30 - Everton VS Manchester United
22:00 - Cardiff VS Liverpool
22:00 - Arsenal VS Crystal Palace

Selasa, 23 April 2019
02:00 - Chelsea VS Burnley


Babak Final
Sabtu, 18 Mei 2019
21:00 - Manchester City VS Watford

Selesai
  • Spanyol

Matchday 33
Sabtu, 20 April 2019
02:00 - Alaves VS Valladolid
18:00 - Celta Vigo VS Girona
21:15 - Eibar VS Atletico Madrid
23:30 - Rayo Vallecano VS Huesca

Minggu, 21 April 2019
01:45 - Barcelona VS Real Sociedad
17:00 - Levante VS Espanyol
19:00 - Getafe VS Sevilla
21:15 - Real Madrid VS Athletic Bilbao
23:30 - Villarreal VS Leganes

Senin, 22 April 2019
01:45 - Betis VS Valencia


Babak Final
Minggu, 26 Mei 2019
01:00 - Barcelona VS Valencia
  • Italia

Matchday 29
Sabtu, 30 Maret 2019
02:30 - Chievo VS Cagliari - beIN Sports 1
21:00 - Udinese VS Genoa - beIN Xtra

Minggu, 31 Maret 2019
00:00 - Juventus VS Empoli - beIN Sports 3
02:30 - Sampdoria VS AC Milan - beIN Sports 1
17:30 - Parma VS Atalanta - beIN Sports 3
20:00 - Frosinone VS Spal - beIN Xtra
20:00 - Fiorentina VS Torino - beIN Xtra
20:00 - Roma VS Napoli - beIN Sports 3
23:00 - Bologna VS Sassuolo - beIN Sports 3

Senin, 1 April 2019
01:30 - Inter Milan VS Lazio - beIN Sports 3


Babak Semifinal - Leg 2
Rabu, 24 April 2019
02:30 - Atalanta VS Fiorentina
02:30 - AC Milan VS Lazio
  • Jerman

Matchday 27
Sabtu, 30 Maret 2019
02:30 - Hoffenheim VS Bayer Leverkusen - FOX Sports
21:30 - Borussia Dortmund VS Wolfsburg
21:30 - Nurnberg VS Augsburg
21:30 - Werder Bremen VS Mainz
21:30 - Dusseldorf VS Monchengladbach
21:30 - Freiburg VS Bayern Munchen - FOX Sports 3

Minggu, 31 Maret 2019
00:30 - RB Leipzig VS Hertha Berlin - FOX Sports 3
20:30 - Hannover VS Schalke - FOX Sports 3
23:00 - Eintracht Frankfurt VS Stuttgart - FOX Sports 3


Babak 8 Besar
Selasa, 2 April 2019
23:30 - Paderborn VS Hamburg

Rabu, 3 April 2019
01:45 - Augsburg VS RB Leipzig
23:30 - Bayern Munchen VS FC Heidenheim

Kamis, 4 April 2019
01:45 - Schalke VS Werder Bremen

  • Perancis

Matchday 30
Sabtu, 30 Maret 2019
02:45 - Rennes VS Lyon - beIN Sports 3
23:00 - Marseille VS Angers - beIN Xtra

Minggu, 31 Maret 2019
20:00 - Amiens VS Bordeaux
20:00 - Monaco VS Caen - beIN Xtra
20:00 - Dijon VS Nice
22:00 - Nantes VS Lille - beIN Xtra

Senin, 1 April 2019
02:00 - Toulouse VS PSG - beIN Sports 1

Selasa, 2 April 2019
01:30 - Saint-Etienne VS Nimes - beIN Sports 3

Rabu, 4 April 2019
00:00 - Montpellier VS Guingamp
00:00 - Strasbourg VS Reims - beIN Xtra


Babak Semifinal
Rabu, 3 April 2019
02:10 - Lyon VS Rennes

Kamis, 4 April 2019
02:00 - PSG VS Nantes

  • Belanda

Eredivisie Belanda
Matchday 27
Minggu, 31 Maret 2019
00:30 – Den Haag VS Vitesse
00:30 – Willem II VS Fort.Sittard
01:45 – De Graafschap VS Heracles
02:45 – Alkmaar VS Groningen
02:45 – Heerenveen VS Excelsior
17:15 – NAC Breda VS Venlo
19:30 – Zwolle VS Emmen
19:30 – Utrecht VS Feyenoord
21:45 – Ajax VS PSV Eindhoven

  • UEFA (Eropa)

Babak 8 Besar - Leg 2
Rabu, 17 April 2019
02:00 - Barcelona VS Manchester United - RCTI
02:00 - Juventus VS Ajax

Kamis, 18 April 2019
02:00 - Manchester City VS Tottenham
02:00 - FC Porto VS Liverpool - RCTI


Babak 8 Besar - Leg 2
Jumat, 19 April 2019
02:00 - Napoli VS Arsenal - RCTI
02:00 - Valencia VS Villarreal
02:00 - Chelsea VS Slavia Prague
02:00 - Eintracht Frankfurt VS Benfica

Babak Semifinal
Kamis, 6 Juni 2019
01:45 - Portugal VS Swiss

Jumat, 7 Juni 2019
01:45 - Belanda VS Inggris

  • AFC (ASIA)

Babak Penyisihan Grup
Senin, 1 April 2019
21:00 - Al Ahed (Leb) VS Al Suwaiq (Oma)
21:00 - Al Quds (Pal) VS Nejmeh SC (Leb)
23:00 - Al Jaish (Syr) VS Al Wehdat (Jor)
23:45 - Al Qadisiya (Kuw) VS Malkia (Bah)

Selasa, 2 April 2019
15:00 - PSM Makassar (Ina) VS Kaya (Phl) - MNCTV
17:00 - NagaWorld (Cam) VS Tampines (Sin)
18:30 - Home Utd (Sin) VS Lao Toyota (Lao)
19:00 - Ha Noi FC (Vie) VS Yangon Utd (Bur)
21:30 - Al Jazeera Amman (Jor) VS Al-Ittihad (Syr)
23:00 - Al-Najma (Bah) VS Al Kuwait (Kuw)

Rabu, 3 April 2019
16:00 - Shan United (Bur) VS Binh Duong (Vie)
16:15 - Manang Marshyangdi (Nep) VS Abahani Limited (Ban)
18:00 - Hang Yuen (Tpe) VS April (Prk)
18:30 - Ceres (Phl) VS Persija Jakarta (Ina) - MNCTV
19:00 - Kitchee (Hkg) VS Tai Po (Hkg)
21:00 - Chennaiyin (Ind) VS Minerva (Ind)
21:00 - Dordoi Bishkek (Kgz) VS Altyn Asyr (Tkm)
21:00 - Istiqlol Dushanbe (Taj) VS Khujand (Taj)


Babak Penyisihan Grup (Matchday 3)
Senin, 8 April 2019
22:30 - Al-Duhail (Qat) Al Ain (Uae)
22:40 - Al Wasl (Uae) Zob Ahan (Irn)

Selasa, 9 April 2019
00:00 - Esteghlal F.C. (Irn) VS Al-Hilal (Sau)
00:15 - Al-Nasr (Sau) VS Al Zawraa (Irq)
16:30 - Gyeongnam (Kor) VS Kashima (Jpn)
17:00 - Pakhtakor (Uzb) VS Al-Sadd (Qat)
17:30 - Urawa (Jpn) VS Jeonbuk (Kor)
18:00 - Buriram (Tha) VS Beijing Guoan (Chn)
18:30 - Shandong Luneng (Chn) VS Johor DT (Mys)
20:00 - Al Rayyan (Qat) VS Al Wahda (Uae)
22:30 - Persepolis (Irn) VS Al Ahli SC (Sau)

Rabu, 10 April 2019
00:45 - Al-Ittihad FC (Sau) VS Lok. Tashkent (Uzb)
16:30 - Sydney FC (Aus) VS Shanghai SIPG (Chn)
17:00 - Hiroshima (Jpn) VS Daegu (Kor)
18:00 - Guangzhou Evergrande (Chn) VS Melbourne Victory (Aus)
18:00 - Ulsan Hyundai (Kor) VS Kawasaki Frontale (Jpn)

  • Indonesia

Babak 8 Besar
Bhayangkara FC VS Madura United
Persib Bandung VS Persija Jakarta
Borneo FC VS Persebaya
PSM Makassar VS Bali United

Next 2019

Next 2019


error: Content is protected !!