Jadwal Bola Malam Ini Live TV 13-14-15-16 Juli 2019

Jadwal Bola Malam Ini Live TV 13-14-15-16 Juli 2019 – Jadwal Siaran Langsung Bola Malam ini Live di TV lokal Indonesia RCTI MNCTV SCTV INDOSIAR TVRI iNewsTV GlobalTV TRANSTV TRANS7 TVONE ANTV KompasTV NetTV.

Jadwal Bola Malam ini Liga Inggris EPL, La Liga Spanyol, Serie A Liga Italia, UEFA Liga Champion, Liga Europa, FA Cup, Copa Del Rey, Coppa Italia, Piala Liga Inggris (Carabao Cup) EFL, Liga 1 Gojek, Liga 2, AFC Cup, AFC Liga Champion Asia, Bundesliga Jerman, DFB Pokal, Ligue 1 Perancis, Piala Prancis, Eredivisie Belanda, Piala Indonesia, Piala AFF, EURO (Piala Eropa), AFC Asian Cup (Piala Asia), World Cup (Piala Dunia), Sea Games, Asian Games, Timnas Indonesia, Inter Island Cup, Piala Presiden, ICC, Nations League.

Jadwal siaran Liga Inggris di RCTI dan MNCTV, Liga Spanyol di SCTV, UEFA Liga Champions eropa di RCTI, UEFA Liga Europa di tv RCTI, AFC Cup di MNCTV, Piala Presiden 2019 di Indosiar.

Jadwal siaran langsung bola malam ini lokal indonesia juga bisa anda tonton melalui tv satelit berbayar seperti K-Vision, Trans Vision, MNC Sport, OrangeTV, Super SoccerTV dan masih banyak lagi di channel beIN Sports 123 Xtra, FOX Sports 123.

Jadwal Bola Malam Ini

Bagi anda yang tidak ingin ketinggalan kapan saja pertandingan bola malam ini akan di siarkan live di stasiun televisi swasta lokal maupun berbayar di Indonesia, berikut Kiblat Bola berikan daftar jadwal siaran bola terbaru hari ini atau malam ini lengkap dengan catatan kick-off waktu Indonesia (WIB).

Jadwal Bola Malam Ini Live Di TV Indonesia

  • Inggris

Matchday 1
Sabtu, 10 Agustus 2019
02:00 - Liverpool VS Norwich
18:30 - West Ham VS Manchester City
21:00 - Crystal Palace VS Everton
21:00 - Leicester VS Wolverhampton
21:00 - Watford VS Brighton
21:00 - Burnley VS Southampton
21:00 - Bournemouth VS Sheffield United
23:30 - Tottenham VS Aston Villa

Minggu, 11 Agustus 2019
20:00 - Newcastle VS Arsenal
22:30 - Manchester United VS Chelsea


next 2019-2020

next 2019-2020
  • Spanyol

Matchday 1
Minggu, 18 Agustus 2019
01:00 - Alaves VS Levante
01:00 - Ath Bilbao VS Barcelona
01:00 - Atl. Madrid VS Getafe
01:00 - Betis VS Valladolid
01:00 - Celta Vigo VS Real Madrid
01:00 - Espanyol VS Sevilla
01:00 - Leganes VS Osasuna
01:00 - Mallorca VS Eibar
01:00 - Valencia VS Real Sociedad
01:00 - Villarreal VS Granada CF

next 2019-2020
  • Italia

next 2019-2020

next 2019-2020
  • Jerman

next 2019-2020

next 2019-2020
  • Perancis
  • Belanda

Eredivisie Belanda
next 2019-2020

  • UEFA (Eropa)

Babak Kualifikasi Round 1 (Leg 2)
Selasa, 16 Juli 2019
22:00 - Shkendija (Mkd) VS Kalju (Est)

Rabu, 17 Juli 2019
00:30 - Saburtalo Tbilisi (Geo) VS Sheriff Tiraspol (Mda)
01:00 - HB Torshavn (Fai) VS HJK (Fin)
01:00 - Valletta (Mlt) VS Dudelange (Lux)
01:45 - Crvena zvezda (Srb) VS Suduva (Ltu)
01:45 - KF Feronikeli (Kos) VS TNS (Wal)
23:30 - Riga FC (Lat) VS Dundalk (Irl)

Kamis, 18 Juli 2019
00:00 - AIK (Swe) VS Ararat-Armenia (Arm)
00:00 - Qarabag (Aze) VS Partizani (Alb)
00:00 - Rosenborg (Nor) VS Linfield (Nir)
00:30 - Ludogorets (Bul) VS Ferencvaros (Hun)
01:00 - CFR Cluj (Rou) VS FC Astana (Kaz)
01:00 - Piast Gliwice (Pol) VS BATE (Blr)
01:15 - Maribor (Slo) VS Valur (Ice)
01:15 - Sutjeska (Mne) VS Slovan Bratislava (Svk)
01:45 - Celtic (Sco) VS FK Sarajevo (Bih)


next 2019-2020

next 2019-2020
  • AFC (ASIA)

Babak Final Leg 1 (ASEAN)
Selasa, 30 Juli 2019
17:00 - Binh Duong (Vie) VS Hanoi FC (Vie)

Babak Final Leg 2 (ASEAN)
Selasa, 6 Agustus 2019
17:00 - Hanoi FC (Vie) VS Binh Duong (Vie)

Babak Final Leg 1 (Asia Barat)
Selasa, 24 September 2019
17:00 - Al Ahed (Leb) VS Al Jazeera Amman (Jor)

Babak Final Leg 2 (Asia Barat)
Selasa, 1 Oktober 2019
17:00 - Al Jazeera Amman (Jor) VS Al Ahed (Leb)


Babak 16 Besar Zona Asia Barat - Leg 1
Selasa, 5 Agustus 2019
17:00 - Al-Ittihad FC (Sau) VS Zob Ahan (Irn)
17:00 - Al-Nasr (Sau) VS Al Wahda (Uae)

Selasa, 6 Agustus 2019
17:00 - Al Ahli SC (Sau) VS Al-Hilal (Sau)
17:00 - Al-Duhail (Qat) VS Al-Sadd (Qat)

Babak 16 Besar Zona Asia Barat - Leg 2
Selasa, 12 Agustus 2019
17:00 - Al Wahda (Uae) VS Al-Nasr (Sau)
17:00 - Zob Ahan (Irn) VS Al-Ittihad FC (Sau)

Selasa, 13 Agustus 2019
17:00 - Al-Hilal (Sau) VS Al Ahli SC (Sau)
17:00 - Al-Sadd (Qat) VS Al-Duhail (Qat)

  • Indonesia

Matchday 8
Senin, 8 Juli 2019
16:00 - Semen Padang VS TIRA Persikabo - O Channel

Selasa, 9 Juli 2019
15:30 - Persebaya VS PS Barito Putera - Indosiar

Rabu, 10 Juli 2019
13:30 - Persipura Jayapura VS Badak Lampung
15:30 - Persija Jakarta VS Persib Bandung - Indosiar
18:30 - Borneo FC VS PSIS Semarang - O Channel

Kamis, 11 Juli 2019
15:30 - Persela Lamongan VS Kalteng Putra - O Channel

Jumat, 12 Juli 2019
15:30 - Semen Padang VS Arema FC - Indosiar
18:30 - TIRA Persikabo VS Madura United - Indosiar

Sabtu, 13 Juli 2019
15:30 - PSM Makassar VS Bhayangkara FC - Indosiar
18:30 - PSS Sleman VS Persebaya - Indosiar

Minggu, 14 Juli 2019
18:30 - Barito Putera VS Bali United FC - Indosiar


Matchday 5
Sabtu, 13 Juli 2019
15:30 - BaBel United VS Blitar United
15:30 - Cilegon United VS PSPS Riau
15:30 - Perserang Serang VS Persibat Batang
15:30 - PSCS Cilacap VS PSMS Medan
15:30 - PSGC Ciamis VS Persiraja Banda Aceh
15:30 - Sriwijaya FC VS Persita

Minggu, 14 Juli 2019
15:30 - Mitra Kukar VS Madura FC
15:30 - Persik Kediri VS Persewar Waropen
15:30 - Persis Solo VS Martapura FC
15:30 - PSIM Yogyakarta VS PSBS Biak
18:30 - Persiba Balikpapan VS Persatu Tuban


Babak Final
15:30 - PSM Makassar VS Persija Jakarta


error: Content is protected !!