Jadwal Bola Malam Ini Live TV 24-25-26-27 Juni 2019

Jadwal Bola Malam Ini Live TV 24-25-26-27 Juni 2019 – Jadwal Siaran Langsung Bola Malam ini Live di TV lokal Indonesia RCTI MNCTV SCTV INDOSIAR TVRI iNewsTV GlobalTV TRANSTV TRANS7 TVONE ANTV KompasTV NetTV.

Jadwal Bola Malam ini Liga Inggris EPL, La Liga Spanyol, Serie A Liga Italia, UEFA Liga Champion, Liga Europa, FA Cup, Copa Del Rey, Coppa Italia, Piala Liga Inggris (Carabao Cup) EFL, Liga 1 Gojek, Liga 2, AFC Cup, AFC Liga Champion Asia, Bundesliga Jerman, DFB Pokal, Ligue 1 Perancis, Piala Prancis, Eredivisie Belanda, Piala Indonesia, Piala AFF, EURO (Piala Eropa), AFC Asian Cup (Piala Asia), World Cup (Piala Dunia), Sea Games, Asian Games, Timnas Indonesia, Inter Island Cup, Piala Presiden, ICC, Nations League.

Jadwal siaran Liga Inggris di RCTI dan MNCTV, Liga Spanyol di SCTV, UEFA Liga Champions eropa di RCTI, UEFA Liga Europa di tv RCTI, AFC Cup di MNCTV, Piala Presiden 2019 di Indosiar.

Jadwal siaran langsung bola malam ini lokal indonesia juga bisa anda tonton melalui tv satelit berbayar seperti K-Vision, Trans Vision, MNC Sport, OrangeTV, Super SoccerTV dan masih banyak lagi di channel beIN Sports 123 Xtra, FOX Sports 123.

Jadwal Bola Malam Ini

Bagi anda yang tidak ingin ketinggalan kapan saja pertandingan bola malam ini akan di siarkan live di stasiun televisi swasta lokal maupun berbayar di Indonesia, berikut Kiblat Bola berikan daftar jadwal siaran bola terbaru hari ini atau malam ini lengkap dengan catatan kick-off waktu Indonesia (WIB).

Jadwal Bola Malam Ini Live Di TV Indonesia

  • Inggris

next 2019-2020

next 2019-2020

next 2019-2020
  • Spanyol

next 2019-2020

next 2019-2020
  • Italia

next 2019-2020

next 2019-2020
  • Jerman

next 2019-2020

next 2019-2020
  • Perancis
  • Belanda

Eredivisie Belanda
next 2019-2020

  • UEFA (Eropa)

next 2019-2020

next 2019-2020

next 2019-2020
  • AFC (ASIA)

Babak Semifinal - Leg 2
Senin, 24 Juni 2019
23:00 - Al Ahed (Leb) VS Al Wehdat (Jor)

Selasa, 25 Juni 2019
19:00 - Hanoi FC (Vie) VS Ceres (Phl) - Fox Sports 2
23:30 - Al Jazeera Amman (Jor) VS Al Jaish (Syr)

Rabu, 26 Juni 2019
16:00 - PSM Makassar (Ina) VS Binh Duong (Vie) - MNCTV - Fox Sports 2

Babak Penyisihan Grup Inter-Zone (Matchday 6)
Rabu, 26 Juni 2019
17:30 - Manang Marshyangdi (Nep) VS Chennaiyin (Ind)
17:30 - Minerva (Ind) VS Abahani Limited (Ban)
19:00 - Hang Yuen (Tpe) VS Tai Po (Hkg) - Fox Sports 2
19:00 - Kitchee (Hkg) VS April (Prk)
21:00 - Dordoi Bishkek (Kgz) VS Khujand (Taj)
21:00 - Istiqlol Dushanbe (Taj) VS Altyn Asyr (Tkm)


Babak 16 Besar Zona Asia Timur - Leg 2
Selasa, 25 Juni 2019
17:00 - Hiroshima (Jpn) VS Kashima (Jpn) - Fox Sports 3
18:30 - Shandong Luneng (Chn) VS Guangzhou Evergrande (Chn) - Fox Sports

Rabu, 26 Juni 2019
17:00 - Jeonbuk (Kor) VS Shanghai SIPG (Chn) - Fox Sports 3
18:00 - Ulsan Hyundai (Kor) VS Urawa (Jpn) - Fox Sports

Babak 16 Besar Zona Asia Barat - Leg 1
Selasa, 5 Agustus 2019
17:00 - Al-Ittihad FC (Sau) VS Zob Ahan (Irn)
17:00 - Al-Nasr (Sau) VS Al Wahda (Uae)

Selasa, 6 Agustus 2019
17:00 - Al Ahli SC (Sau) VS Al-Hilal (Sau)
17:00 - Al-Duhail (Qat) VS Al-Sadd (Qat)

Babak 16 Besar Zona Asia Barat - Leg 2
Selasa, 12 Agustus 2019
17:00 - Al Wahda (Uae) VS Al-Nasr (Sau)
17:00 - Zob Ahan (Irn) VS Al-Ittihad FC (Sau)

Selasa, 13 Agustus 2019
17:00 - Al-Hilal (Sau) VS Al Ahli SC (Sau)
17:00 - Al-Sadd (Qat) VS Al-Duhail (Qat)

  • Indonesia

Matchday 6
Jumat, 28 Juni 2019
13:30 - Persipura Jayapura VS Semen Padang
15:30 - Badak Lampung VS Bali United - O Channel

Sabtu, 29 Juni 2019
18:30 - Arema FC VS TIRA Persikabo - Indosiar

Minggu, 30 Juni 2019
15:30 - PSIS Semarang VS PS Barito Putera - Indosiar
18:30 - Bhayangkara FC VS Persib Bandung - Indosiar

Senin, 1 Juli 2019
18:30 - Persebaya VS Persela Lamongan - Indosiar

Rabu, 3 Juli 2019
15:30 - Persija Jakarta VS PSS Sleman - Indosiar
18:30 - Kalteng Putra VS Borneo FC - O Channel

Kamis, 4 Juli 2019
15:30 - Arema FC VS Persipura - Indosiar
18:30 - Madura United VS PSM Makassar


Matchday 2
Rabu, 26 Juni 2019
15:30 - Mitra Kukar VS PSIM Yogyakarta
15:30 - Persik Kediri VS Martapura FC
18:30 - Persiba Balikpapan VS Persis Solo

Kamis, 27 Juni 2019
15:30 - Cilegon United VS Sriwijaya FC
15:30 - Madura FC VS Persewar Waropen
15:30 - Persatu Tuban VS Bogor FC
15:30 - Perserang Serang VS BaBel United
15:30 - Persibat Batang VS PSMS Medan
15:30 - PSCS Cilacap VS Persita Tanggerang
15:30 - PSGC Ciamis VS Blitar United
15:30 - PSPS Riau VS Persiraja Banda Aceh


Babak 8 Besar - Leg 2
Kamis, 27 Juni 2019
15:30 - Madura United VS Persebaya

Babak Semifinal - Leg 1
Sabtu, 29 Juni 2019
15:30 - Persija Jakarta VS Borneo FC

Minggu, 30 Juni 2019
15:30 - PSM Makassar VS Madura United/Persebaya

Babak Semifinal - Leg 2
Sabtu, 6 Juli 2019
15:30 - Borneo FC VS Persija Jakarta

Minggu, 7 Juli 2019
15:30 - Madura United/Persebaya VS PSM Makassar

  • Copa America 2019

Babak Penyisihan Grup (Matchday 3)
Minggu, 23 Juni 2019
02:00 – Bolivia VS Venezuela
02:00 – Peru VS Brazil

Senin, 24 Juni 2019
02:00 – Kolombia VS Paraguay
02:00 – Qatar VS Argentina

Selasa, 25 Juni 2019
06:00 – Chile VS Uruguay
06:00 – Ekuador VS Jepang

Piala Dunia Wanita 2019 FIFA
Babak 16 Besar
Sabtu, 22 Juni 2019
22:30 – Jerman VS Nigeria – beIN Sports 2

Minggu, 23 Juni 2019
02:00 – Norwegia VS Australia – beIN Sports 2
22:30 – Inggris VS Kamerun – beIN Sports 2

Senin, 24 Juni 2019
02:00 – Perancis VS Brazil – beIN Sports 2
22:30 – Spanyol VS Amerika Serikat – beIN Sports 2

Selasa, 25 Juni 2019
02:00 – Swedia VS Kanada – beIN Sports 2
23:00 – Italia VS RRC – beIN Sports 2

Rabu, 26 Juni 2019
02:00 – Belanda VS Jepang – beIN Sports 2


error: Content is protected !!