Jadwal EURO U-19 2015

Jadwal EURO U-19 2015 – Jadwal lengkap pertandingan Piala Eropa (UEFA EURO U-19) 2015 terbaru malam hari ini, dini hari nanti, babak Penyisihan Grup, Semifinal dan Final, 7-19 Juli 2015.

Pertandingan babak Penyisihan Grup Piala EURO U-19 2015 di jadwalkan di helat mulai tanggal 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 Juli 2015.

Jadwal pertandingan Semifinal akan di mainkan tanggal 16 Juli 2015, kemudian babak Grand Final di tandingkan pada tanggal 19 Juli 2015 dan di pentaskan di Municipal Stadium of Katerini, Katerini, Greece.

Ada 8 Timnas U-19 yang masuk ke dalam Final Tournament Piala Eropa U-19 2015 yang di selenggarakan di Yunani, dan 8 Tim tersebut sebelumnya mampu lolos dari babak Kualifikasi.

Berikut daftar 8 Tim peserta Piala EURO U-19 2015 di masing-masing grup:

Grup A

  1. Perancis
  2. Yunani
  3. Austria
  4. Ukraina

Grup B

  1. Belanda
  2. Spanyol
  3. Russia
  4. Jerman

Jadwal EURO U-19 2015

Format pertandingan dalam babak penyisihan Grup menggunakan sistim setengah kompetisi, yang berarti masing-masing tim akan bertanding saling bertemu hanya satu kali dalam satu grup.

Penentuan tim yang lolos ke babak selanjutnya, yakni babak Semifinal ditentukan melalui hasil poin dalam klasemen akhir. Hanya dua tim terbaik di masing-masing grup yang otomatis masuk ke babak Semifinal.

Format pertandingan di fase knockout babak Semifinal dan Final menggunakan sistim KO dan hanya satu kali pertandingan saja. Tim yang menang berhak maju ke babak Final dan memiliki kesempatan untuk menjadi juara Piala EURO U-19 2015 musim ini.

Bagi anda yang ingin mengetahui kapan saja pertandingan Piala Eropa U-19 2015 akan di mainkan, berikut Kiblat Bola berikan daftar jadwal pertandingannya yang lengkap dengan catatan waktu kick off Indonesia (WIB) hanya untuk anda.

Jadwal Pertandingan UEFA EURO U-19 2015
Penyisihan Grup – Matchday 1
Selasa, 7 Juli 2015
00:30 – Yunani VS Ukraina
01:05 – Austria VS Perancis
22:30 – Belanda VS Russia

Rabu, 8 Juli 2015
01:45 – Jerman VS Spanyol

Penyisihan Grup – Matchday 2
Kamis, 9 Juli 2015
23:00 – Ukraina VS Perancis

Jum’at, 10 Juli 2015
02:00 – Yunani VS Austria
23:00 – Spanyol VS Russia

Sabtu, 11 Juli 2015
01:00 – Jerman VS Belanda

Penyisihan Grup – Matchday 3
Senin, 13 Juli 2015
01:00 – Perancis VS Yunani
01:00 – Ukraina VS Austria

Selasa, 14 Juli 2015
01:00 – Russia VS Jerman
01:00 – Spanyol VS Belanda

Semifinal
Kamis, 16 Juli 2015
20:00 – Juara A VS Runner-up B
20:00 – Juara B VS Runner-up A

Final
Minggu, 19 Juli 2015
20:00 – Pemenang SF1 VS Pemenang SF2

error: Content is protected !!