Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa (UEFA)

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa (UEFA) – Jadwal lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa (UEFA) terbaru, 5-6-7-8-9-10-11 Oktober 2017. Putaran Pertama, Penyisihan Grup Matchday 9-10.

Jadwal Kompetisi Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa (UEFA) 2018 Russia
Putaran Pertama – Penyisihan Grup
Matchday 1  >> 4-7 September 2016
Matchday 2 >> 7-8 Oktober 2016
Matchday 3 >> 9-12 Oktober 2016
Matchday 4 >> 11-13 November 2016
Matchday 5 >> 25-27 Maret 2017
Matchday 6 >> 9-11 Juni 2017
Matchday 7 >> 1-3 September 2017
Matchday 8 >> 3-6 September 2017
Matchday 9 >> 5-7 Oktober 2017
Matchday 10 >> 8-10 Oktober 2017

Putaran Kedua – Play-off
Leg 1 >> 9-11 November 2017
Leg 2 >> 12-14 November 2017

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa (UEFA)

Format Kompetisi Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa (UEFA) 2018 Russia
Putaran Pertama (Penyisihan Grup)
52 tim akan dibagi menjadi sembilan grup (kelompok), tujuh kelompok enam tim dan dua kelompok dari lima tim akan bermain kandang-tandang (round-robin). Para juara dari masing-masing grup akan lolos ke Piala Dunia FIFA 2018, dan delapan runner-up terbaik akan maju ke putaran kedua (play-off).

Putaran Kedua (Play-off)
Delapan tim runner-up dari putaran pertama akan bermain kandang-tandang (leg 1 dan leg 2). Keempat pemenang akan otomatis lolos ke Piala Dunia FIFA 2018 Russia.

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa (UEFA)
Putaran Pertama
Minggu, 4 September 2016
23:00 – Denmark VS Armenia
23:00 – Kazakhstan VS Polandia
23:00 – Lithuania VS Slovenia
23:00 – San Marino VS Azerbaijan
23:00 – Slovakia VS Inggris

Senin, 5 September 2016
01:45 – Malta VS Skotlandia
01:45 – Norwegia VS Jerman
01:45 – Republik Ceko VS Irlandia Utara
01:45 – Romania VS Montenegro
23:00 – Georgia VS Austria

Selasa, 6 September 2016
01:45 – Albania VS Masedonia FYR
01:45 – Finlandia VS Kosovo
01:45 – Israel VS Italia
01:45 – Kroasia VS Turki
01:45 – Serbia VS Irlandia
01:45 – Spanyol VS Liechtenstein
01:45 – Ukraina VS Islandia
01:45 – Wales VS Moldova

Rabu, 7 September 2016
01:45 – Andorra VS Latvia
01:45 – Belarusia VS Perancis
01:45 – Bosnia & Herzegovina VS Estonia
01:45 – Bulgaria VS Luxembourg
01:45 – Kepulauan Faroe VS Hungaria
01:45 – Siprus VS Belgia
01:45 – Swedia VS Belanda
01:45 – Swiss VS Portugal

Jum’at, 7 Oktober 2016
01:45 – Austria VS Wales
01:45 – Irlandia VS Georgia
01:45 – Islandia VS Finlandia
01:45 – Italia VS Spanyol
01:45 – Kosovo VS Kroasia
01:45 – Liechtenstein VS Albania
01:45 – Masedonia FYR VS Israel
01:45 – Moldova VS Serbia
01:45 – Turki VS Ukraina

Sabtu, 8 Oktober 2016
01:45 – Belanda VS Belarusia
01:45 – Belgia VS Bosnia & Herzegovina
01:45 – Estonia VS Gibraltar
01:45 – Hungaria VS Swiss
01:45 – Latvia Kepulauan VS Faroe
01:45 – Luxembourg VS Swedia
01:45 – Perancis VS Bulgaria
01:45 – Portugal VS Andorra
01:45 – Yunani VS Siprus
23:00 – Armenia VS Romania
23:00 – Azerbaijan VS Norwegia
23:00 – Inggris VS Malta
23:00 – Montenegro VS Kazakhstan

Minggu, 9 Oktober 2016
01:45 – Irlandia Utara VS San Marino
01:45 – Jerman VS Republik Ceko
01:45 – Polandia VS Denmark
01:45 – Skotlandia VS Lithuania
01:45 – Slovenia VS Slovakia
23:00 – Finlandia VS Kroasia
23:00 – Israel VS Liechtenstein
23:00 – Ukraina VS Kosovo
23:00 – Wales VS Georgia

Senin, 10 Oktober 2016
01:45 – Albania VS Spanyol
01:45 – Islandia VS Turki
01:45 – Masedonia FYR VS Italia
01:45 – Moldova VS Irlandia
01:45 – Serbia VS Austria

Selasa, 11 Oktober 2016
01:45 – Andorra VS Swiss
01:45 – Belanda VS Perancis
01:45 – Belarusia VS Luxembourg
01:45 – Bosnia & Herzegovina VS Siprus
01:45 – Estonia VS Yunani
01:45 – Kepulauan Faroe VS Portugal
01:45 – Latvia VS Hungaria
01:45 – Swedia VS Bulgaria
02:45 – Gibraltar VS Belgia
23:00 – Kazakhstan VS Romania

Rabu, 12 Oktober 2016
01:45 – Denmark VS Montenegro
01:45 – Jerman VS Irlandia Utara
01:45 – Lithuania VS Malta
01:45 – Norwegia VS San Marino
01:45 – Polandia VS Armenia
01:45 – Republik Ceko VS Azerbaijan
01:45 – Slovakia VS Skotlandia
01:45 – Slovenia VS Inggris

Sabtu, 12 November 2016
00:00 – Armenia VS Montenegro
02:45 – Denmark VS Kazakhstan
02:45 – Inggris VS Skotlandia
02:45 – Irlandia Utara VS Azerbaijan
02:45 – Malta VS Slovenia
02:45 – Republik Ceko VS Norwegia
02:45 – Romania VS Polandia
02:45 – San Marino VS Jerman
02:45 – Slovakia VS Lithuania

Minggu, 13 November 2016
00:00 – Austria VS Irlandia
00:00 – Georgia VS Moldova
00:00 – Kroasia VS Islandia
02:45 – Albania VS Israel
02:45 – Liechtenstein VS Italia
02:45 – Spanyol VS Masedonia FYR
02:45 – Turki VS Kosovo
02:45 – Ukraina VS Finlandia
02:45 – Wales VS Serbia

Senin, 14 November 2016
00:00 – Bulgaria VS Belarusia
00:00 – Hungaria VS Andorra
00:00 – Luxembourg VS Belanda
00:00 – Siprus VS Gibraltar
02:45 – Belgia VS Estonia
02:45 – Perancis VS Swedia
02:45 – Portugal VS Latvia
02:45 – Swiss VS Kepulauan Faroe
02:45 – Yunani VS Bosnia & Herzegovina

Sabtu, 25 Maret 2017
00:00 – Georgia VS Serbia
00:00 – Turki VS Finlandia
02:45 – Austria VS Moldova
02:45 – Kroasia VS Ukraina
02:45 – Irlandia VS Wales
02:45 – Italia VS Albania
02:45 – Kosovo VS Islandia
02:45 – Liechtenstein VS Masedonia FYR
02:45 – Spanyol VS Israel

Minggu, 26 Maret 2017
00:00 – Andorra VS Kepulauan Faroe
00:00 – Bosnia & Herzegovina VS Gibraltar
00:00 – Siprus VS Estonia
00:00 – Swedia VS Belarusia
00:00 – Swiss VS Latvia
02:45 – Belgia VS Yunani
02:45 – Bulgaria VS Belanda
02:45 – Luxembourg VS Perancis
02:45 – Portugal VS Hungaria
23:00 – Armenia VS Kazakhstan
23:00 – Azerbaijan VS Jerman
23:00 – Inggris VS Lithuania
23:00 – San Marino VS Republik Ceko

Senin, 27 Maret 2017
01:45 – Malta VS Slovakia
01:45 – Montenegro VS Polandia
01:45 – Irlandia Utara VS Norwegia
01:45 – Romania VS Denmark
01:45 – Skotlandia VS Slovenia

Sabtu, 10 Juni 2017
01:45 – Andorra VS Hungaria
01:45 – Belanda VS Luxembourg
01:45 – Belarusia VS Bulgaria
01:45 – Bosnia & Herzegovina VS Yunani
01:45 – Estonia VS Belgia
01:45 – Gibraltar VS Siprus
01:45 – Kepulauan Faroe VS Swiss
01:45 – Latvia VS Portugal
01:45 – Swedia VS Perancis
23:00 – Azerbaijan VS Irlandia Utara
23:00 – Kazakhstan VS Denmark
23:00 – Skotlandia VS Inggris
23:00 – Slovenia VS Malta

Minggu, 11 Juni 2017
01:45 – Jerman VS San Marino
01:45 – Lithuania VS Slovakia
01:45 – Montenegro VS Armenia
01:45 – Norwegia VS Republik Ceko
01:45 – Polandia VS Romania
23:00 – Finlandia VS Ukraina
23:00 – Irlandia VS Austria
23:00 – Moldova VS Georgia

Senin, 12 Juni 2017
01:45 – Islandia VS Kroasia
01:45 – Israel VS Albania
01:45 – Italia VS Liechtenstein
01:45 – Kosovo VS Turki
01:45 – Masedonia FYR VS Spanyol
01:45 – Serbia VS Wales

Jum’at, 1 September 2017
01:45 – Belgia VS Gibraltar
01:45 – Bulgaria VS Swedia
01:45 – Hungaria VS Latvia
01:45 – Luxembourg VS Belarusia
01:45 – Perancis VS Belanda
01:45 – Portugal VS Kepulauan Faroe
01:45 – Siprus VS Bosnia & Herzegovina
01:45 – Swiss VS Andorra
01:45 – Yunani VS Estonia
23:00 – Kazakhstan VS Montenegro

Sabtu, 2 September 2017
01:45 – Denmark VS Polandia
01:45 – Lithuania VS Skotlandia
01:45 – Malta VS Inggris
01:45 – Norwegia VS Azerbaijan
01:45 – Republik VS Ceko Jerman
01:45 – Romania VS Armenia
01:45 – San Marino VS Irlandia Utara
01:45 – Slovakia VS Slovenia
23:00 – Albania VS Liechtenstein
23:00 – Finlandia VS Islandia
23:00 – Georgia VS Irlandia
23:00 – Serbia VS Moldova

Minggu, 3 September 2017
01:45 – Israel VS Masedonia FYR
01:45 – Kroasia VS Kosovo
01:45 – Spanyol VS Italia
01:45 – Ukraina VS Turki
01:45 – Wales VS Austria
23:00 – Belanda VS Bulgaria
23:00 – Belarusia VS Swedia
23:00 – Estonia VS Siprus
23:00 – Kepulauan VS Faroe Andorra

Senin, 4 September 2017
01:45 – Gibraltar VS Bosnia & Herzegovina
01:45 – Hungaria VS Portugal
01:45 – Latvia VS Swiss
01:45 – Perancis VS Luxembourg
01:45 – Yunani VS Belgia
23:00 – Armenia VS Denmark
23:00 – Azerbaijan VS San Marino

Selasa, 5 September 2017
01:45 – Inggris VS Slovakia
01:45 – Irlandia Utara VS Republik Ceko
01:45 – Jerman VS Norwegia
01:45 – Montenegro VS Romania
01:45 – Polandia VS Kazakhstan
01:45 – Skotlandia VS Malta
01:45 – Slovenia VS Lithuania

Rabu, 6 September 2017
01:45 – Austria VS Georgia
01:45 – Irlandia VS Serbia
01:45 – Islandia VS Ukraina
01:45 – Italia VS Israel
01:45 – Kosovo VS Finlandia
01:45 – Liechtenstein VS Spanyol
01:45 – Masedonia FYR VS Albania
01:45 – Moldova VS Wales
01:45 – Turki VS Kroasia

Kamis, 5 Oktober 2017
23:00 – Armenia VS Polandia
23:00 – Azerbaijan VS Republik Ceko

Jum’at, 6 Oktober 2017
01:45 – Inggris VS Slovenia
01:45 – Irlandia Utara VS Jerman
01:45 – Malta VS Lithuania
01:45 – Montenegro VS Denmark
01:45 – Romania VS Kazakhstan
01:45 – San Marino VS Norwegia
01:45 – Skotlandia VS Slovakia
23:00 – Georgia VS Wales

Sabtu, 7 Oktober 2017
01:45 – Austria VS Serbia
01:45 – Irlandia VS Moldova
01:45 – Italia VS Masedonia FYR
01:45 – Kosovo VS Ukraina
01:45 – Kroasia VS Finlandia
01:45 – Liechtenstein VS Israel
01:45 – Spanyol VS Albania
01:45 – Turki VS Islandia
23:00 – Bosnia & Herzegovina VS Belgia
23:00 – Gibraltar VS Estonia
23:00 – Kepulauan Faroe VS Latvia
23:00 – Swedia VS Luxembourg

Minggu, 8 Oktober 2017
01:45 – Andorra VS Portugal
01:45 – Belarusia VS Belanda
01:45 – Bulgaria VS Perancis
01:45 – Siprus VS Yunani
01:45 – Swiss VS Hungaria
23:00 – Denmark VS Romania
23:00 – Kazakhstan VS Armenia
23:00 – Lithuania VS Inggris
23:00 – Polandia VS Montenegro
23:00 – Slovakia VS Malta
23:00 – Slovenia VS Skotlandia

Senin, 9 Oktober 2017
01:45 – Jerman VS Azerbaijan
01:45 – Norwegia VS Irlandia Utara
01:45 – Republik VS Ceko San Marino

Selasa, 10 Oktober 2017
01:45 – Albania VS Italia
01:45 – Finlandia VS Turki
01:45 – Islandia VS Kosovo
01:45 – Israel VS Spanyol
01:45 – Masedonia VS FYR Liechtenstein
01:45 – Moldova VS Austria
01:45 – Serbia VS Georgia
01:45 – Ukraina VS Kroasia
01:45 – Wales VS Irlandia

Rabu, 11 Oktober 2017
01:45 – Belanda VS Swedia
01:45 – Belgia VS Siprus
01:45 – Estonia VS Bosnia & Herzegovina
01:45 – Hungaria VS Kepulauan Faroe
01:45 – Latvia VS Andorra
01:45 – Luxembourg VS Bulgaria
01:45 – Perancis VS Belarusia
01:45 – Portugal VS Swiss
01:45 – Yunani VS Gibraltar

error: Content is protected !!