Jadwal Penyisihan Grup Piala Jenderal Sudirman 2015

Jadwal Penyisihan Grup Piala Jenderal Sudirman 2015 – Jadwal lengkap babak Penyisihan Grup A B C Piala Jenderal Sudirman 2015 terbaru hari ini, jam tayang kick-off sore dan malam hari mulai tanggal 10 November hingga 1 Desember 2015.

Jadwal Siaran Langsung Piala Jenderal Sudirman 2015, pertandingannya akan di tayangkan live di stasiun televisi NET TV serta TVRI setiap harinya. Anda juga bisa tonton melalui Live Streaming di tv online serta tv satelit berbayar langganan anda.

Beberapa klub besar di jadwalkan mengikuti kejuaraan ini, di antaranya ada Persib Bandung yang baru menjadi juara Piala Presiden 2015, kemudian Arema Cronus, Sriwijaya FC, Persija Jakarta, Persipura Jayapura dan masih banyak lagi.

Jadwal Penyisihan Grup Piala Jendral Sudirman 2015

Ada 15 tim yang menjadi peserta turnamen ini, yaitu terdiri dari 14 klub ISL dan 1 tim bentukan TNI. Selanjutnya 15 tim tersebut di bagi menjadi 3 grup, yaitu Grup A, B, C, masing-masing grup di isi 5 tim peserta. Berikut pembagiannya:

  • Grup A (Malang): Arema Cronus, Persija Jakarta, Sriwijaya FC, Persipasi Bandung Raya (PBR), Gresik United
  • Grup B (Bali): Bali United Pusam, Persipura Jayapura, Mitra Kukar, PSM Makassar, Semen Padang
  • Grup C (Surabaya): Surabaya United, PS TNI, Persib Bandung, Pusamania Borneo FC, Persela Lamongan

Format pertandingan dalam babak Penyisihan Grup menggunakan sistim setengah kompetisi, yang berarti masing-masing tim akan bertanding saling bertemu hanya satu kali dalam satu grup.

Penentuan tim yang lolos ke babak selanjutnya akan di tentukan melalui hasil klasemen akhir babak Penyisihan Grup Piala Jenderal Sudirman 2015, juara dan runner-up masing-masing grup serta dua tim terbaik posisi 3 dalam klasemen otomatis akan lolos ke babak 8 Besar (Perempat Final) Piala Jenderal Sudirman 2015.

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Cup 2015
Babak Penyisihan Grup
Selasa, 10 November 2015
20:00 – Arema Cronus VS Persegres

Sabtu, 14 November 2015
15:00 – Mitra Kukar VS PSM
19:30 – Bali United VS Persipura

Minggu, 15 November 2015
15:00 – Surabaya United VS PS TNI
19:30 – Persela VS Persib

Senin, 16 November 2015
19:30 – Arema VS PBR

Selasa, 17 November 2015
19:30 – Semen Padang VS Persipura

Rabu, 18 November 2015
19:30 – Borneo FC VS PS TNI

Kamis, 19 November 2015
15:30 – Sriwijaya FC VS Persegres
19:30 – Persija VS PBR

Jum’at, 20 November 2015
13:00 – Semen Padang VS PSM Makassar
19:30 – Bali United VS Mitra Kukar

Sabtu, 21 November 2015
15:00 – Persela VS Borneo FC
19:30 – Surabaya United VS Persib

Minggu, 22 November 2015
15:00 – Persegres VS PBR
19:00 – Arema VS Sriwijaya FC

Senin, 23 November 2015
15:00 – Semen Padang VS Mitra Kukar
18:00 – Persipura VS PSM Makassar

Selasa, 24 November 2015
19:30 – Persela VS PS TNI

Rabu, 25 November 2015
19:30 – Sriwijaya FC VS Persija

Kamis, 26 November 2015
19:30 – Bali United VS Mitra Kukar

Jum’at, 27 November 2015
15:00 – Surabaya United VS Persela
19:30 – Persib VS Borneo FC

Sabtu, 28 November 2015
15:00 – PBR VS Sriwijaya FC
19:30 – Arema VS Persija

Minggu, 29 November 2015
15:00 – Bali United VS PSM Makassar
19:30 – Semen Padang VS Persipura

Senin, 30 November 2015
15:00 – Surabaya United VS Borneo FC
19:30 – Persib VS PS TNI

Selasa, 1 Desember 2015
19:30 – Persija VS Persegres

Lihat Juga:

error: Content is protected !!