Jadwal Pertandingan Liga Europa 2017-2018 Terbaru

Jadwal Pertandingan Liga Europa 2017-2018 Terbaru – Inilah jadwal lengkap pertandingan UEFA Europa League musim 2017/2018 terbaru, mulai dari fase babak kualifikasi, play-off, penyisihan group hingga fase knockout babak 32 Besar, 16 Besar (Perdelapan Final), 8 Besar (Perempat Final), Semifinal dan babak Final.

Pertandingan Liga Eropa 2017-2018 digelar mulai tanggal 28 Juni 2017 hingga babak Final yang di pentaskan pada bulan Mei 2018 mendatang. Jadwal tersebut adalah tercatat untuk tanggal dan waktu Indonesia.

Banyak sekali klub atau tim besar yang menjadi peserta Liga Europa di setiap musimnya, karena memang para pesertanya adalah klub yang berada pada posisi atas ranking klasemen liga domestik mereka atau yang tidak masuk kuota ke Liga Champions di seluruh kawasan benua biru eropa.

Jadwal Pertandingan Liga Europa Terbaru

Bagi anda yang sedang mencari informasi tentang jadwal pertandingan Liga Europa 2017-2018 paling terbaru hari ini, malam ini, dini hari ini atau malam nanti, dini hari nanti, minggu ini sampai musim ini, berikut Kiblat Bola akan himpun datanya hanya untuk anda.

Jadwal Pertandingan Liga Europa 2017-2018
Babak Penyisihan Grup – Matchday 4
Jumat, 3 November 2017
01:00 – Maccabi Tel Aviv VS Lokomotiv Astana
01:00 – Slavia Prague VS Villarreal – beIN Sports 3
01:00 – Partizan Belgrad VS Skenderbeu
01:00 – Young Boys VS Dynamo Kiev
01:00 – Ludogorets Razgrad VS Braga
01:00 – Istanbul Buyukseh. VS Hoffenheim
01:00 – AEK Athens VS AC Milan – SCTVbeIN Sports 2
01:00 – Rijeka VS Austria Wien
01:00 – Lyon VS Everton – beIN Sports 1
01:00 – Apollon Limassol VS Atalanta
01:00 – Lokomotiv Moscow VS Sheriff
01:00 – Copenhagen VS Zlin
03:05 – Steaua Bucuresti VS Hapoel Beer Sheva
03:05 – Plzen VS Lugano
03:05 – Arsenal VS Red Star Belgrade – SCTVbeIN Sports 1
03:05 – Cologne VS BATE Borisov
03:05 – Guimaraes VS Marseille
03:05 – Salzburg VS Konyaspor
03:05 – Athletic Bilbao VS Ostersund – beIN Sports 2
03:05 – Hertha Berlin VS Zorya
03:05 – Lazio VS Nice – beIN Sports 3
03:05 – Vitesse VS Zulte-Waregem
03:05 – Rosenborg VS Zenit Petersburg
03:05 – Real Sociedad VS Vardar Skopje

Lihat Juga :

error: Content is protected !!