Jadwal Siaran Bola Malam Hari Ini 2-3-4-5 Oktober 2019

Jadwal Bola Malam Hari Ini 2-3-4-5 Oktober 2019 – Jadwal & siaran langsung pertandingan sepak bola live di TV terbaru hari ini, malam ini, nanti malam, dini hari nanti, Sabtu, Minggu, Senin, Selasa, Rabu, Kamis, Jumat, 2-3-4-5-6-7-8 Oktober 2019.

Jadwal siaran langsung bola hari ini atau malam ini yang akan Kiblat Bola cantumkan mulai dari jadwal & siaran langsung liga domestik seperti Liga Premier Inggris (EPL-BPL), La Liga Spanyol (BBVA), Serie A Liga Italia, Bundesliga Jerman, Liga Indonesia (Liga 1, Liga 2) hingga Liga Champions Eropa serta Asia, FA Cup, Capital One Cup, Copa Del Rey, Coppa Italia, Piala Indonesia, AFC Cup, Piala AFF, EURO (Piala Eropa), AFC Asian Cup (Piala Asia), World Cup (Piala Dunia), Sea Games, Asian Games, Timnas Indonesia, Inter Island Cup, Piala Presiden, ISC, TSC dan masih banyak lagi, pokoknya lengkap dan update setiap harinya.

Siaran langsung sepak bola di stasiun televisi lokal Indonesia biasanya akan di tayangkan live di stasiun tv swasta seperti SCTV, INDOSIAR, MNCTV, RCTI, GLOBALTV, iNewsTV, TRANS7, TVRI, KOMPASTV, NET.TV, ANTV dan TVONE. Untuk live streaming di tv berbayar bisa anda saksikan melalui TV Satelit MolaTV, Polytron, Matrix, MNC SPORT, BEIN SPORT, NEX ENTERTAINMENT, OrangeTV, BT Sports dan FOX SPORTS.

Jadwal Kiblat Bola Malam Ini Dan Hari Ini
Jadwal Siaran Bola Malam Hari Ini

Bagi anda pecinta dunia olahraga sepak bola yang tidak ingin ketinggalan kapan saja pertandingan sepakbola akan di siarkan live di stasiun televisi swasta maupun berbayar di Indonesia, berikut Kiblat Bola berikan daftar jadwal & siaran langsung sepak bola terbaru hari ini atau malam ini lengkap dengan catatan kick-off waktu Indonesia (WIB).

Jadwal & Siaran Langsung Sepak Bola Malam Hari Ini

  • Inggris

Matchday 8
Sabtu, 5 Oktober 2019
18:30 - Brighton VS Tottenham
21:00 - Burnley VS Everton
21:00 - Liverpool VS Leicester
21:00 - Norwich VS Aston Villa
21:00 - Watford VS Sheffield Utd
23:30 - West Ham VS Crystal Palace

Minggu, 6 Oktober 2019
20:00 - Arsenal VS Bournemouth
20:00 - Manchester City VS Wolves
20:00 - Southampton VS Chelsea
22:30 - Newcastle Utd VS Manchester United


next 2019-2020

next 2019-2020
  • Spanyol

Matchday 8
Sabtu, 5 Oktober 2019
02:00 - Betis VS Eibar
18:00 - Leganes VS Levante
21:00 - Real Madrid VS Granada CF
23:30 - Valencia VS Alaves

Minggu, 6 Oktober 2019
02:00 - Osasuna VS Villarreal
17:00 - Mallorca VS Espanyol
19:00 - Celta Vigo VS Ath Bilbao
21:00 - Valladolid VS Atl. Madrid
23:30 - Real Sociedad VS Getafe

Senin, 7 Oktober 2019
02:00 - Barcelona VS Sevilla


next 2019-2020
  • Italia

Matchday 7
Sabtu, 5 Oktober 2019
01:45 - Brescia VS Sassuolo
20:00 - Spal VS Parma
23:00 - Verona VS Sampdoria

Minggu, 6 Oktober 2019
01:45 - Genoa VS AC Milan
17:30 - Fiorentina VS Udinese
20:00 - AS Roma VS Cagliari
20:00 - Atalanta VS Lecce
20:00 - Bologna VS Lazio
23:00 - Torino VS Napoli

Senin, 7 Oktober 2019
01:45 - Inter Milan VS Juventus


next 2019-2020
  • Jerman

Matchday 7
Sabtu, 5 Oktober 2019
01:30 - Hertha Berlin VS Dusseldorf
20:30 - Bayer Leverkusen VS RB Leipzig
20:30 - Bayern Munchen VS Hoffenheim
20:30 - Freiburg VS Dortmund
20:30 - Paderborn VS Mainz
23:30 - Schalke VS Köln

Minggu, 6 Oktober 2019
18:30 - B. Monchengladbach VS Augsburg
20:30 - Wolfsburg VS Union Berlin
23:00 - Eintracht Frankfurt VS Werder Bremen


next 2019-2020
  • Perancis

Matchday 9
Sabtu, 5 Oktober 2019
01:45 - Amiens VS Marseille
22:30 - PSG VS Angers

Minggu, 6 Oktober 2019
01:00 - Brest VS Metz
01:00 - Dijon VS Strasbourg
01:00 - Montpellier VS Monaco
01:00 - Nantes VS Nice
01:00 - Toulouse VS Bordeaux
20:00 - Lille VS Nimes
22:00 - Rennes VS Reims

Senin, 7 Oktober 2019
02:00 - St Etienne VS Lyon


next 2019-2020
  • Belanda

Eredivisie Belanda
Matchday 9
Sabtu, 5 Oktober 2019
01:00 – Groningen VS Waalwijk
23:30 – Heracles VS FC Emmen

Minggu, 6 Oktober 2019
00:45 – Sparta Rotterdam VS Twente
00:45 – Vitesse VS Utrecht
01:45 – Heerenveen VS Zwolle
17:15 – Den Haag VS Ajax
19:30 – Sittard VS Feyenoord
21:45 – PSV VS Venlo
21:45 – Willem II VS AZ Alkmaar

  • UEFA (Eropa)

Babak Penyisihan Grup (Matchday 2)
Selasa, 1 Oktober 2019
23:55 - Real Madrid VS Club Bruges
23:55 - Atalanta VS Shakhtar Donetsk

Rabu, 2 Oktober 2019
02:00 - Galatasaray VS PSG
02:00 - Red Star Belgrade VS Olympiakos
02:00 - Tottenham VS Bayern Munchen - SCTV
02:00 - Manchester City VS Dinamo Zagreb
02:00 - Juventus VS Bayer Leverkusen
02:00 - Lokomotiv Moscow VS Atletico Madrid
23:55 - Genk VS Napoli
23:55 - Slavia Prague VS Borussia Dortmund - SCTV

Kamis, 3 Oktober 2019
02:00 - Liverpool VS Salzburg
02:00 - Barcelona VS Inter Milan - SCTV
02:00 - RB Leipzig VS Lyon
02:00 - Zenit Petersburg VS Benfica
02:00 - Valencia VS Ajax
02:00 - Lille VS Chelsea


Babak Penyisihan Grup (Matchday 2)
Kamis, 3 Oktober 2019
21:50 - FC Astana VS Partizan
23:55 - AZ Alkmaar VS Manchester United
23:55 - Basaksehir VS B. Monchengladbach
23:55 - Besiktas VS Wolves
23:55 - Braga VS Slovan Bratislava
23:55 - CSKA Moskow VS Espanyol
23:55 - Ferencvaros VS Ludogorets
23:55 - Feyenoord VS FC Porto
23:55 - Oleksandriya VS Gent
23:55 - St Etienne VS Wolfsburg
23:55 - Wolfsberger AC VS AS Roma
23:55 - Young Boys VS Rangers

Jumat, 4 Oktober 2019
02:00 - Arsenal VS St. Liege
02:00 - Celtic VS CFR Cluj
02:00 - Dudelange VS Qarabag
02:00 - Guimaraes VS Eintracht Frankfurt
02:00 - Krasnodar VS Getafe
02:00 - Lazio VS Rennes
02:00 - Lugano VS Dyn. Kiev
02:00 - Malmo FF VS FC Copenhagen
02:00 - Rosenborg VS PSV
02:00 - Sevilla VS APOEL
02:00 - Sporting VS LASK Linz
02:00 - Trabzonspor VS Basel


next 2019-2020
  • AFC (ASIA)

Babak Final Leg 2 (Inter-Zone)
Rabu, 2 Oktober 2019
15:00 - April (Prk) VS Hanoi FC (Vie)

Babak Final
Sabtu, 2 November 2019
17:00 - Winner Inter-Zone VS Al Ahed (Leb)


Babak Semifinal Leg 1 (West Region)
Selasa, 1 Oktober 2019
22:30 - Al-Sadd (Qat) VS Al-Hilal (Sau)

Babak Semifinal Leg 1 (East Region)
Rabu, 2 Oktober 2019
19:00 - Guangzhou Evergrande (Chn) VS Urawa (Jpn)

  • Indonesia

Matchday 22
Rabu, 2 Oktober 2019
15:30 - Persipura Jayapura VS TIRA Persikabo
18:30 - Arema FC VS PSM Makassar - Indosiar

Jumat, 4 Oktober 2019
15:30 - Bhayangkara FC VS PSS Sleman - Indosiar

Sabtu, 5 Oktober 2019
15:30 - Badak Lampung FC VS Semen Padang
15:30 - Kalteng Putra VS PS Barito Putera - Indosiar
18:30 - Madura United VS Persib Bandung - Indosiar


Matchday 20
Selasa, 1 Oktober 2019
15:30 - Sriwijaya FC VS PSMS Medan - TvOne

Rabu, 2 Oktober 2019
15:30 - Perserang Serang VS Blitar United
15:30 - Persibat Batang VS PSGC Ciamis
15:30 - PSCS Cilacap VS PSPS Riau
20:30 - Persiraja Banda Aceh VS BaBel United

Kamis, 3 Oktober 2019
15:30 - MITRA KUKAR FC VS PSBS BIAK
18:30 - PERSIBA BALIKPAPAN VS MARTAPURA FC


Next 2020

Lihat Juga :


error: Content is protected !!