Jadwal Siaran Bola Malam Hari Ini 16-17-18 Maret 2019

Jadwal Bola Malam Hari Ini 16-17-18 Maret 2019 – Jadwal & siaran langsung pertandingan sepak bola live di TV terbaru hari ini, malam ini, nanti malam, dini hari nanti, Sabtu, Minggu, Senin, Selasa, Rabu, Kamis, Jumat, 16-17-18-19-20-21-22 Maret 2019.

Jadwal siaran langsung bola hari ini atau malam ini yang akan Kiblat Bola cantumkan mulai dari jadwal & siaran langsung liga domestik seperti Liga Premier Inggris (EPL-BPL), La Liga Spanyol (BBVA), Serie A Liga Italia, Bundesliga Jerman, Liga Indonesia (Liga 1, Liga 2) hingga Liga Champions Eropa serta Asia, FA Cup, Capital One Cup, Copa Del Rey, Coppa Italia, Piala Indonesia, AFC Cup, Piala AFF, EURO (Piala Eropa), AFC Asian Cup (Piala Asia), World Cup (Piala Dunia), Sea Games, Asian Games, Timnas Indonesia, Inter Island Cup, Piala Presiden, ISC, TSC dan masih banyak lagi, pokoknya lengkap dan update setiap harinya.

Siaran langsung sepak bola di stasiun televisi lokal Indonesia biasanya akan di tayangkan live di stasiun tv swasta seperti SCTV, INDOSIAR, MNCTV, RCTI, GLOBALTV, iNewsTV, TRANS7, TVRI, KOMPASTV, NET.TV, ANTV dan TVONE. Untuk live streaming di televisi berbayar bisa anda saksikan melalui TV Satelit MNC SPORT, BEIN SPORT, NEX ENTERTAINMENT, OrangeTV, BT Sports dan FOX SPORTS.

Jadwal Kiblat Bola Malam Ini Dan Hari Ini
Jadwal Siaran Bola Malam Hari Ini

Bagi anda pecinta dunia olahraga sepak bola yang tidak ingin ketinggalan kapan saja pertandingan sepakbola akan di siarkan live di stasiun televisi swasta maupun berbayar di Indonesia, berikut Kiblat Bola berikan daftar jadwal & siaran langsung sepak bola terbaru hari ini atau malam ini lengkap dengan catatan kick-off waktu Indonesia (WIB).

Jadwal & Siaran Langsung Sepak Bola Malam Hari Ini

  • Inggris

Matchday 31
Sabtu, 16 Maret 2019
22:00 - Burnley VS Leicester - beIN Sports 1
22:00 - West Ham VS Huddersfield - beIN Sports 3
22:00 - Bournemouth VS Newcastle - beIN Xtra

Minggu, 17 Maret 2019
21:15 - Fulham VS Liverpool - beIN Sports 1
23:30 - Everton VS Chelsea - RCTI - beIN Sports 1

Minggu, 24 Maret 2019
02:00 - Manchester United VS Manchester City


Babak 8 Besar
Sabtu, 16 Maret 2019
19:15 - Watford VS Crystal Palace - beIN Sports 1

Minggu, 17 Maret 2019
00:20 - Swansea VS Manchester City - beIN Sports 1
02:55 - Wolverhampton VS Manchester United - beIN Sports 1
21:00 - Millwall VS Brighton - beIN Xtra


Selesai
  • Spanyol

Matchday 28
Sabtu, 16 Maret 2019
03:00 - Real Sociedad VS Levante - beIN Sports 2
19:00 - Huesca VS Alaves - beIN Sports 2
22:15 - Real Madrid VS Celta Vigo - beIN Sports 2

Minggu, 17 Maret 2019
00:30 - Athletic Bilbao VS Atletico Madrid - beIN Sports 2
02:45 - Leganes VS Girona - beIN Sports 2
18:00 - Eibar VS Valladolid - beIN Sports 2
22:15 - Espanyol VS Sevilla - beIN Sports 2

Senin, 18 Maret 2019
00:30 - Valencia VS Getafe - beIN Sports 2
00:30 - Villarreal VS Rayo Vallecano - beIN Xtra
02:45 - Betis VS Barcelona - SCTV - beIN Sports 2


Babak Final
Minggu, 26 Mei 2019
01:00 - Barcelona VS Valencia
  • Italia

Matchday 26
Sabtu, 2 Maret 2019
02:30 - Cagliari VS Inter Milan - beIN Sports 1
21:00 - Empoli VS Parma - beIN Xtra

Minggu, 3 Maret 2019
00:00 - AC Milan VS Sassuolo - beIN Sports 2
02:30 - Lazio VS Roma - beIN Sports 1
18:30 - Torino VS Chievo - beIN Sports 3
21:00 - Udinese VS Bologna - beIN Xtra
21:00 - Genoa VS Frosinone - beIN Xtra
21:00 - Spal VS Sampdoria - beIN Sports 3

Senin, 4 Maret 2019
00:00 - Atalanta VS Fiorentina - beIN Sports 3
02:30 - Napoli VS Juventus - beIN Sports 3


Babak Semifinal - Leg 2
Rabu, 24 April 2019
02:30 - Atalanta VS Fiorentina
02:30 - AC Milan VS Lazio
  • Jerman

Matchday 24
Sabtu, 2 Maret 2019
02:30 - Augsburg VS Borussia Dortmund - Fox Sports
21:30 - Nurnberg VS RB Leipzig - Fox Sports
21:30 - Eintracht Frankfurt VS Hoffenheim - Fox Sports 3
21:30 - Bayer Leverkusen VS Freiburg - Fox Sports 2
21:30 - Hertha Berlin VS Mainz
21:30 - Schalke VS Dusseldorf

Minggu, 3 Maret 2019
00:30 - Monchengladbach VS Bayern Munchen - Fox Sports
21:30 - Stuttgart VS Hannover - Fox Sports

Senin, 4 Maret 2019
00:00 - Wolfsburg VS Werder Bremen - Fox Sports


Babak 8 Besar
Selasa, 2 April 2019
23:30 - Paderborn VS Hamburg

Rabu, 3 April 2019
01:45 - Augsburg VS RB Leipzig
23:30 - Bayern Munchen VS FC Heidenheim

Kamis, 4 April 2019
01:45 - Schalke VS Werder Bremen

  • Perancis

Matchday 27
Sabtu, 2 Maret 2019
23:00 - Caen VS PSG - beIN Xtra

Minggu, 3 Maret 2019
02:00 - Angers VS Monaco - beIN Xtra
02:00 - Reims VS Amiens
02:00 - Nimes VS Rennes (Tunda)
21:00 - Nice VS Strasbourg
21:00 - Guingamp VS Nantes
21:00 - Lille VS Dijon - beIN Xtra
23:00 - Lyon VS Toulouse - beIN Xtra

Senin, 4 Maret 2019
03:00 - Marseille VS Saint-Etienne - beIN Sports 1

Rabu, 6 Maret 2019
01:00 - Bordeaux VS Montpellier - beIN Sports 3


Babak 8 Besar
Rabu, 27 Februari 2019
03:10 - PSG VS Dijon

Kamis, 28 Februari 2019
00:30 - Rennes VS Orléans
03:00 - Lyon VS Caen

Kamis, 7 Maret 2019
00:30 - Vitre VS Nantes

  • Belanda

Eredivisie Belanda
Matchday 24
Sabtu, 2 Maret 2019
02:00 – De Graafschap VS Den Haag

Minggu, 3 Maret 2019
00:30 – Heracles VS Utrecht
01:45 – Excelsior VS PSV Eindhoven
02:45 – Vitesse VS NAC Breda
20:30 – Groningen VS Venlo
20:30 – Heerenveen VS Willem II
22:45 – Feyenoord VS Emmen
22:45 – Alkmaar VS Fort.Sittard

Kamis, 14 Maret 2019
00:30 – Ajax VS Zwolle

  • UEFA (Eropa)

Babak 16 Besar - Leg 2
Rabu, 6 Maret 2019
03:00 - Real Madrid VS Ajax - RCTI
03:00 - Borussia Dortmund VS Tottenham

Kamis, 7 Maret 2019
03:00 - PSG VS Manchester United - RCTI
03:00 - FC Porto VS Roma

Rabu, 13 Maret 2019
03:00 - Manchester City VS Schalke
03:00 - Juventus VS Atletico Madrid - RCTI

Kamis, 14 Maret 2019
03:00 - Barcelona VS Lyon
03:00 - Bayern Munchen VS Liverpool - RCTI


Babak 16 Besar - Leg 2
Jumat, 15 Maret 2019
00:55 - Salzburg VS Napoli
00:55 - Dynamo Kiev VS Chelsea - RCTI
00:55 - FC Krasnodar VS Valencia
03:00 - Inter Milan VS Eintracht Frankfurt
03:00 - Slavia Prague VS Sevilla
03:00 - Benfica VS Dinamo Zagreb
03:00 - Villarreal VS Zenit Petersburg
03:00 - Arsenal VS Rennes - RCTI

Babak Semifinal
Kamis, 6 Juni 2019
01:45 - Portugal VS Swiss

Jumat, 7 Juni 2019
01:45 - Belanda VS Inggris

  • AFC (ASIA)

Babak Penyisihan Grup
Senin, 11 Maret 2019
11:00 - Al-Ittihad (Syr) VS Al-Najma (Bah)
22:00 - Al Quds (Pal) VS Al Wehdat (Jor)

Selasa, 12 Maret 2019
00:00 - Nejmeh SC (Leb) VS Al Jaish (Syr)
00:30 - Al Jazeera Amman (Jor) VS Al Kuwait (Kuw)
16:00 - Shan United (Bur) VS Persija Jakarta (Ina) - MNCTV - Fox Sports 2
18:00 - Binh Duong (Vie) VS Ceres (Phl) - Fox Sports 2
18:30 - NagaWorld (Cam) VS Yangon Utd (Bur)
18:30 - Tampines (Sin) VS Ha Noi FC (Vie) - Fox Sports 3
23:00 - Malkia (Bah) VS Al Ahed (Leb)
23:30 - Al Qadisiya (Kuw) VS Al Suwaiq (Oma)

Rabu, 13 Maret 2019
14:00 - Kaya (Phl) VS Home Utd (Sin)
19:00 - PSM Makassar (Ina) VS Lao Toyota (Lao) - MNCTV


Babak Penyisihan Grup (Matchday 1)
Senin, 4 Maret 2019
18:00 - Lok. Tashkent (Uzb) VS Al Wahda (Uae)
22:20 - Al Wasl (Uae) VS Al-Nasr (Sau)
22:30 - Zob Ahan (Irn) VS Al Zawraa (Irq)

Selasa, 5 Maret 2019
00:35 - Al-Ittihad FC (Sau) VS Al Rayyan (Qat)
15:30 - Melbourne Victory (Aus) VS Daegu (Kor) - Fox Sports 2
17:00 - Kashima (Jpn) VS Johor DT (Mys) - Fox Sports
17:30 - Gyeongnam (Kor) VS Shandong Luneng (Chn) - Fox Sports 2
19:00 - Guangzhou Evergrande (Chn) VS Hiroshima (Jpn) - Fox Sports
22:00 - Persepolis (Irn) VS Pakhtakor (Uzb)
22:15 - Al-Duhail (Qat) VS Esteghlal F.C. (Irn)
22:20 - Al Ain (Uae) VS Al-Hilal (Sau)

Rabu, 6 Maret 2019
00:15 - Al Ahli SC (Sau) VS Al-Sadd (Qat)
16:00 - Sydney FC (Aus) VS Ulsan Hyundai (Kor) - Fox Sports
17:00 - Jeonbuk (Kor) VS Beijing Guoan (Chn) - Fox Sports 3
17:30 - Urawa (Jpn) VS Buriram (Tha) - Fox Sports 2
18:30 - Shanghai SIPG (Chn) VS Kawasaki Frontale (Jpn) - Fox Sports

  • Indonesia

Babak Penyisihan Grup
Kamis, 14 Maret 2019
15:30 - Semen Padang VS Mitra Kukar - Indosiar
18:30 - Bhayangkara FC VS Bali United - Indosiar

Jumat, 15 Maret 2019
15:30 - Madura United VS Borneo FC - Indosiar
18:30 - PSS Sleman VS Persija Jakarta - Indosiar

Sabtu, 16 Maret 2019
15:30 - Persipura Jayapura VS Kalteng Putra - Indosiar
18:30 - PSIS Semarang VS PSM Makassar - Indosiar


Babak 8 Besar
Bhayangkara FC VS Madura United
Persib Bandung VS Persija Jakarta
Borneo FC VS Persebaya
PSM Makassar VS Bali United

Next 2019

Next 2019

Lihat Juga :


error: Content is protected !!