Jadwal Siaran Langsung Liga Europa 2019-2020 SCTV

Jadwal Siaran Langsung Liga Eropa 2019-2020 SCTV – Inilah jadwal siaran langsung pertandingan Liga Eropa (UEFA Europa League) terbaru malam ini, nanti malam, dini hari nanti, 13 Desember 2019. Update Babak Penyisihan Grup Matchday 6.

Siaran langsung Liga Europa 2019-2020 musim ini pertandingannya di tayangkan live di stasiun tv lokal Indonesia SCTV, stasiun televisi tersebut sebagai tv swasta yang memegang hak siar pertandingan Liga Eropa musim ini.

Pertandingan yang di siarkan live mulai dari fase babak Kualifikasi, Play-off, babak Penyisihan group hingga fase knockout babak 32 Besar, 16 Besar (Perdelapan Final), 8 Besar (Perempat Final), Semifinal dan babak Final.

Jadwal Siaran Langsung Liga Europa

Liga Europa adalah badan liga tertinggi kedua di kawasan eropa, satu tingkat berada di atasnya ialah UEFA Liga Champions. Liga Eropa merupakan kompetisi sepakbola antar klub dari seluruh daratan benua biru eropa.

Ada beberapa tim kuat dari belahan benua biru eropa yang akan bertanding saling mengalahkan untuk memperebutkan titel juara di Liga Europa musim 2019-2020, siapakah klub jagoan anda yang akan mampu menyabet gelar tersebut, kita tunggu saja hasilnya.

Bagi anda yang ingin mengetahui kapan saja pertandingan Liga Eropa akan di siarkan langsung di stasiun tv SCTV, berikut Kiblat Bola rangkum jadwal siaran langsungnya lengkap dengan catatan kick-off waktu Indonesia (WIB) hanya untuk anda.

Jadwal Siaran Langsung Liga Europa 2019-2020 SCTV
Babak Penyisihan Grup (Matchday 6)
Jumat, 13 Desember 2019
00:55 – Karabakh VS Dudelange
00:55 – Copenhagen VS Malmo
00:55 – APOEL Nicosia VS Sevilla
00:55 – Eintracht Frankfurt VS Guimaraes
00:55 – Standard Liege VS Arsenal – SCTV
00:55 – Cluj VS Celtic
00:55 – Rennes VS Lazio
00:55 – Dynamo Kiev VS Lugano
00:55 – PSV Eindhoven VS Rosenborg
00:55 – Linzer ASK VS Sporting
00:55 – Basel VS Trabzonspor
00:55 – Getafe VS FC Krasnodar
03:00 – Manchester United VS Alkmaar – SCTV
03:00 – Partizan Belgrad VS Lokomotiv Astana
03:00 – Wolfsburg VS Saint-Etienne
03:00 – Gent VS Olexandria
03:00 – FC Porto VS Feyenoord
03:00 – Slovan Bratislava VS Braga
03:00 – Espanyol VS CSKA Moscow
03:00 – Ludogorets Razgrad VS Ferencvaros
03:00 – Wolverhampton VS Besiktas
03:00 – Roma VS Wolfsberger AC
03:00 – Monchengladbach VS Istanbul Buyuksehir
03:00 – Rangers VS Young Boys

Lihat Juga :

error: Content is protected !!