Jadwal Siaran Langsung Piala Gubernur KALTIM 2016 Trans7

Jadwal Siaran Langsung Piala Gubernur KALTIM 2016 Trans7 – Jadwal jam tayang Siaran Live Streaming Piala Gubernur KALTIM 2016 terbaru hari ini, babak Penyisihan Grup, Semifinal dan Final.

Jadwal Siaran Langsung Piala Gubernur KALTIM 2016 hari ini, nanti sore serta malam ini, pertandingannya akan ditayangkan live di Trans7 sebagai salah satu pemegang hak siar Piala Gubernur KALTIM 2016 musim ini.

Total akan ada 2 laga setiap harinya yang akan di siarkan langsung oleh Trans7, yakni sore hari dan malam hari.

Jadwal Siaran Langsung Piala Gubernur KALTIM 2016 Trans7

Ada 12 klub yang menjadi peserta Piala Gubernur KALTIM 2016, selanjutnya 12 tim tersebut di bagi menjadi 3 grup, yakni Grup ABC dan masing-masing grup di isi 4 tim peserta. Berikut pembagiannya.

Grup A: Pusamania Borneo FC, Arema Cronus, Persela Lamongan, Gresik United
Grup B: Mitra Kukar, PS TNI, Madura United, Sriwijaya FC
Grup C: Persiba Balikpapan, PON Kaltim, Surabaya United, Semen Padang

Bagi anda yang ingin menyaksikan siaran langsung Piala Gubernur Kaltim 2016 hari ini, berikut Kiblat Bola berikan data jadwal siaran live streaming pertandingannya hanya untuk anda.

Jadwal Siaran Langsung Piala Gubernur KALTIM 2016 Trans7
Babak Penyisihan Grup
Sabtu, 27 Februari 2016
15:30- Pusamania Borneo FC VS┬áPersela Lamongan – Trans7Live Streaming
19:00 – Gresik United VS Arema Cronus – Trans7Live Streaming

Minggu, 28 Februari 2016
15:30 – Sriwijaya FC VS PS TNI – Trans7Live Streaming
19:00 – Mitra Kukar VS Madura United – Trans7Live Streaming

Senin, 29 Februari 2016
15:30 – Semen Padang VS Persiba Balikpapan – Trans7
19:00 – PON Kaltim VS Surabaya United

Selasa, 1 Maret 2016
15:30 – Arema Cronus VS Pusamania Borneo FC – Trans7
19:00 – Persela Lamongan VS Gresik United

Rabu, 2 Maret 2016
15:30 – Mitra Kukar VS PS TNI – Trans7
19:00 – Madura United VS Sriwijaya FC

Kamis, 3 Maret 2016
15:30 – Surabaya United VS Semen Padang – Trans7
19:00 – Persiba Balikpapan VS PON Kaltim

Jum’at, 4 Maret 2016
15:30 – Arema Cronus VS Persela Lamongan – Trans7
19:00 – Pusamania Borneo FC VS Gresik United

Sabtu, 5 Maret 2016
15:30 – PS TNI VS Madura United – Trans7
19:00 – Sriwijaya FC VS Mitra Kukar – Trans7

Minggu, 6 Maret 2016
15:30 – Semen Padang VS PON Kaltim – Trans7
19:00 – Persiba Balikpapan VS Surabaya United – Trans7

Babak Semifinal – (Trofeo)
Rabu, 9 Maret 2016
18:00 WIB – Grup 1
Madura United VS Persiba Balikpapan – Trans7
Persiba Balikpapan VS Arema Cronus – Trans7
Arema Cronus VS Madura United – Trans7

Kamis, 10 Maret 2016
18:00 WIB – Grup 2
Pusamania Borneo FC VS Sriwijaya FC – Trans7
Sriwijaya FC VS Surabaya United – Trans7
Surabaya United VS Pusamania Borneo FC – Trans7

Babak Final
Minggu, 13 Maret 2016
Juara 3/4: Runner-up Semifinal Grup 1 VS Runner-up Semifinal Grup 2
Juara 1/2: Juara Semifinal Grup 1 VS Juara Semifinal Grup 2

error: Content is protected !!