Jadwal Siaran Langsung Bola Malam Hari Ini





Jadwal KiblatBola Malam Ini Dan Hari Ini

  • Inggris

Matchday 6
Sabtu, 22 September 2018
18:30 - Fulham VS Watford - beIN Sport 1
21:00 - Burnley VS Bournemouth - beIN Xtra
21:00 - Leicester City VS Huddersfield - beIN Xtra
21:00 - Cardiff VS Manchester City - beIN Sport 3
21:00 - Crystal Palace VS Newcastle United - beIN Xtra
21:00 - Liverpool VS Southampton - beIN Sport 2
21:00 - Manchester United VS Wolverhampton - MNCTV - beIN Sport 1
23:30 - Brighton VS Tottenham Hotspur - RCTI - beIN Sport 1

Minggu, 23 September 2018
19:30 - West Ham United VS Chelsea - beIN Sport 1
22:00 - Arsenal VS Everton - beIN Sport 1


Wait

Babak 32 Besar
Rabu, 26 September 2018
01:45 - Everton VS Southampton
01:45 - Bournemouth VS Blackburn
01:45 - Millwall VS Fulham
01:45 - Wolverhampton VS Leicester City
01:45 - Wycombe VS Norwich
01:45 - Burton VS Burnley
01:45 - Oxford VS Manchester City
01:45 - Preston VS Middlesbrough
01:45 - Blackpool VS QPR
02:00 - Manchester United VS Derby
02:00 - West Bromwich VS Crystal Palace

Kamis, 27 September 2018
01:45 - Arsenal VS Brentford
01:45 - Nottingham VS Stoke City
01:45 - West Ham United VS Macclesfield
01:45 - Liverpool VS Chelsea
02:00 - Tottenham Hotspur VS Watford

  • Spanyol

Matchday 5
Sabtu, 22 September 2018
02:00 - Huesca VS Real Sociedad - beIN Sport 2
18:00 - Rayo Vallecano VS Alaves - beIN Sport 2
21:15 - Eibar VS Leganes - beIN Xtra
21:15 - Celta Vigo VS Valladolid - beIN Xtra
23:30 - Getafe VS Atletico Madrid - beIN Sport 2

Minggu, 23 September 2018
01:45 - Real Madrid VS Espanyol - SCTV - beIN Sport 2
17:00 - Levante VS Sevilla - beIN Sport 1
21:15 - Villarreal VS Valencia - beIN Sport 2

Senin, 24 September 2018
01:00 - Real Betis VS Athletic Bilbao - beIN Xtra
01:45 - Barcelona VS Girona - SCTV - beIN Sport 2


Babak 32 Besar
Wait...
  • Italia

Matchday 5
Sabtu, 22 September 2018
01:30 - Sassuolo VS Empoli - beIN Sport 1
20:00 - Parma VS Cagliari - beIN Xtra
23:00 - Fiorentina VS Spal - beIN Sport 3

Minggu, 23 September 2018
01:30 - Sampdoria VS Inter Milan - beIN Sport 1
17:30 - Torino VS Napoli - beIN Sport 3
20:00 - Chievo VS Udinese - beIN Xtra
20:00 - Lazio VS Genoa - beIN Xtra
20:00 - Bologna VS AS Roma - beIN Sport 3
23:00 - AC Milan VS Atalanta - beIN Sport 3

Senin, 24 September 2018
01:30 - Frosinone VS Juventus - beIN Sport 3


Babak Putaran 4
Kamis, 6 Desember 2018
01:30 - Torino VS Sudtirol
01:30 - Cittadella VS Benevento
01:30 - Pisa VS Novara
01:30 - Sassuolo VS Catania
01:30 - Genoa VS Entella
01:30 - Sampdoria VS Spal
01:30 - Chievo VS Cagliari
01:30 - Bologna VS Crotone
  • Jerman

Matchday 4
Sabtu, 22 September 2018
01:30 - Stuttgart VS Dusseldorf - Fox Sports 2
20:30 - Hoffenheim VS Borussia Dortmund - Fox Sports 2
20:30 - Nurnberg VS Hannover
20:30 - Augsburg VS Werder Bremen
20:30 - Hertha Berlin VS Monchengladbach
20:30 - Wolfsburg VS Freiburg
23:30 - Schalke VS Bayern Munchen - Fox Sports 2

Minggu, 23 September 2018
20:30 - Bayer Leverkusen VS Mainz - Fox Sports 2
23:00 - Eintracht Frankfurt VS RB Leipzig - Fox Sports 2


Babak 32 Besar
Rabu, 31 Oktober 2018
00:30 - Arminia Bielefeld VS Duisburg
00:30 - Augsburg VS Mainz
00:30 - B. Monchengladbach VS Bayer Leverkusen
00:30 - Chemie Leipzig VS Paderborn
00:30 - Darmstadt VS Hertha Berlin
00:30 - Dortmund VS Union Berlin
00:30 - Hannover VS Wolfsburg
00:30 - Hansa Rostock VS Nurnberg
00:30 - Heidenheim VS Sandhausen
00:30 - Holstein Kiel VS Freiburg
00:30 - Köln VS Schalke
00:30 - RB Leipzig VS Hoffenheim
00:30 - Rodinghausen VS Bayern Munchen
00:30 - SC Weiche 08 VS Werder Bremen
00:30 - Ulm VS Dusseldorf
00:30 - Wehen VS Hamburger SV
  • Perancis

Matchday 6
Sabtu, 22 September 2018
01:45 - AS Monaco VS Nimes - beIN Sport 3
22:00 - Lille VS Nantes - beIN Xtra

Minggu, 23 September 2018
01:00 - Montpellier VS Nice
01:00 - Reims VS Dijon
01:00 - Angers VS Toulouse
01:00 - Strasbourg VS Amiens
01:00 - Saint Etienne VS Caen - beIN Sport 3
20:00 - Rennes VS PSG - beIN Xtra
22:00 - Guingamp VS Bordeaux - beIN Xtra

Senin, 24 September 2018
02:00 - Lyon VS Marseille - beIN Sport 1


Wait 2018-2019
  • Belanda

Eredivisie Belanda
Matchday 6
Sabtu, 22 September 2018
01:00 – Heracles VS De Graafschap
23:30 – Fort.Sittard VS Willem II

Minggu, 23 September 2018
00:45 – Venlo VS NAC Breda
00:45 – Excelsior VS Heerenveen
01:45 – Vitesse VS Den Haag
17:15 – Feyenoord VS Utrecht – iNewsTV
19:30 – Emmen VS Zwolle
19:30 – Groningen VS Alkmaar – iNewsTV
21:45 – PSV Eindhoven VS Ajax – iNewsTV

  • UEFA (Eropa)

Babak Penyisihan Grup - Matchday 1
Selasa, 18 September 2018
23:55 - Inter Milan VS Tottenham Hotspur
23:55 - Barcelona VS PSV Eindhoven - RCTI

Rabu, 19 September 2018
02:00 - Club Bruges VS Borussia Dortmund
02:00 - AS Monaco VS Atletico Madrid
02:00 - Liverpool VS PSG - RCTI
02:00 - Red Star Belgrade VS Napoli
02:00 - Galatasaray VS Lokomotiv Moscow
02:00 - Schalke VS FC Porto
23:55 - Ajax VS AEK Athens - RCTI
23:55 - Shakhtar Donetsk VS Hoffenheim

Kamis, 20 September 2018
02:00 - Benfica VS Bayern Munchen
02:00 - Manchester City VS Lyon
02:00 - Young Boys VS Manchester United
02:00 - Valencia VS Juventus - RCTI
02:00 - Real Madrid VS AS Roma
02:00 - Plzen VS CSKA Moscow


Babak Penyisihan Grup - Matchday 1
Kamis, 20 September 2018
23:55 - Genk VS Malmo
23:55 - Besiktas VS Sarpsborg 08
23:55 - Lazio VS Apollon Limassol
23:55 - Marseille VS Eintracht Frankfurt
23:55 - Villarreal VS Rangers
23:55 - Rapid Wien VS Spartak Moscow
23:55 - Videoton VS BATE Borisov
23:55 - PAOK Saloniki VS Chelsea - RCTI
23:55 - Akhisar Belediye G. VS FC Krasnodar
23:55 - Sevilla VS Standard Liege
23:55 - Dynamo Kiev VS Lokomotiv Astana
23:55 - Rennes VS Jablonec

Jumat, 21 September 2018
02:00 - Ludogorets Razgrad VS Bayer Leverkusen
02:00 - AEK Larnaca VS Zurich
02:00 - Trnava VS Anderlecht
02:00 - Dinamo Zagreb VS Fenerbahce
02:00 - Slavia Prague VS Bordeaux
02:00 - Copenhagen VS Zenit Petersburg
02:00 - RasenBallsport Leipzig VS Salzburg
02:00 - Celtic VS Rosenborg
02:00 - Dudelange VS AC Milan
02:00 - Olympiakos VS Real Betis
02:00 - Sporting VS Karabakh
02:00 - Arsenal VS Vorskla - RCTI


Penyisihan Grup Liga A - Matchday 3
Jumat, 12 Oktober 2018
01:45 - Polandia VS Portugal

Sabtu, 13 Oktober 2018
01:45 - Belgia VS Swiss
01:45 - Kroasia VS Inggris

Minggu, 14 Oktober 2018
01:45 - Belanda VS Jerman

  • AFC (ASIA)

Babak 8 Besar - Leg 2
Senin, 17 September 2018
21:00 - Persepolis (Irn) VS Al-Duhail (Qat)
23:00 - Al-Sadd (Qat) VS Esteghlal F.C. (Irn)

Selasa, 18 September 2018
18:30 - Tianjin Quanjian (Chn) VS Kashima (Jpn)

Rabu, 19 September 2018
17:00 - Suwon (Kor) VS Jeonbuk (Kor)


Babak Final Zona Asia Barat - Leg 2
Selasa, 2 Oktober 2018
23:00 - Al Quwa Al Jawiya (Irq) VS Al Jazeera Amman (Jor)

Babak Final Zona-Inter - Leg 2
Rabu, 3 Oktober 2018
18:30 - Altyn Asyr (Tkm) VS April (Prk)

  • Indonesia

Matchday 21
Selasa, 11 September 2018
13:00 - Persipura Jayapura VS Sriwijaya FC - TV One
15:30 - Bali United VS Persela Lamongan - Indosiar
18:30 - Persebaya VS PS TIRA - Indosiar

Rabu, 12 September 2018
15:30 - PSMS Medan VS PSIS Semarang - Indosiar
18:30 - Bhayangkara FC VS Perseru Serui - O Channel
18:30 - Borneo FC VS Persija Jakarta - Indosiar

Kamis, 13 September 2018
15:30 - Madura United VS Mitra Kukar - Indosiar
15:30 - PSM Makassar VS PS Barito Putera - O Channel
18:30 - Persib Bandung VS Arema FC - Indosiar


Matchday 16
Kamis, 13 September 2018
16:00 - Cilegon United VS PSIR Rembang
16:00 - Perserang Serang VS Persis Solo

Jumat, 14 September 2018
16:00 - Madura FC VS Blitar United
16:00 - Martapura FC VS PSS Sleman
16:00 - PSMP Mojokerto VS Persigo Semeru FC
16:00 - PSPS Riau VS Persik Kendal
16:00 - Semen Padang VS Persibat Batang
20:30 - Aceh United VS Persita

Sabtu, 15 September 2018
15:30 - Persiba Balikpapan VS PSIM Yogyakarta - TV One
16:00 - PSBS Biak VS Kalteng Putra
19:00 - Gresik United VS Persiwa Wamena
20:30 - Persiraja Banda Aceh VS Persika Karawang

  • Piala ASIA AFC U16 2018

Babak Penyisihan Grup ABC


Kamis, 20 September 2018
15:30 - Malaysia U16 VSTajikistan U16 - Fox Sports 2
19:45 - Jepang U16 VS Thailand U16 - Fox Sports 2

Jumat, 21 September 2018
15:30 - Iran U16 VS Indonesia U16 - MNCTV - Fox Sports 2
15:30 - Oman U16 VS Yemen U16
19:45 - Korea Utara U16 VS Yordania U16
19:45 - Vietnam U16 VS India U16 - Fox Sports 2

Sabtu, 22 September 2018
15:30 - Iraq U16 VS Afghanistan U16
19:45 - Korea Selatan U16 VS Australia U16


Minggu, 23 September 2018
15:30 - Thailand U16 VS Malaysia U16 - Fox Sports 2
19:45 - Tajikistan U16 VS Jepang U16

Senin, 24 September 2018
15:30 - India U16 VS Iran U16
15:30 - Yordania U16 VS Oman U16
19:45 - Indonesia U16 VS Vietnam U16 - MNCTV - Fox Sports 2
19:45 - Yemen U16 VS Korea Utara U16

Selasa, 25 September 2018
15:30 - Australia U16 VS Iraq U16
19:45 - Afghanistan U16 VS Korea Selatan U16 - Fox Sports 2


Rabu, 26 September 2018
15:30 - Malaysia U16 VS Jepang U16
15:30 - Thailand U16 VS Tajikistan U16

Kamis, 27 September 2018
15:30 - Korea Utara U16 VS Oman U16
15:30 - Yemen U16 VS Yordania U16
19:45 - India U16 VS Indonesia U16 - MNCTV
19:45 - Iran U16 VS Vietnam U16

Jumat, 28 September 2018
15:30 - Australia U16 VS Afghanistan U16
15:30 - Iraq U16 VS Korea Selatan U16





Lihat Juga :

error: Content is protected !!